Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
37.14 EUR
59.80 EUR
09-06-2024 18:44:05
59.80 EUR
59.80 EUR
24-04-2020 19:07:44
| Alimentación | Con fuente |
|---|---|
| Altura | 410 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Anchura | 41 cm |
| Bahías externas de unidad de disco | 1 x 5.25", 1 x 3.5" |
| Bahías internas de unidad de disco | 2 |
| Color | Negro |
| Cumplimiento de normas | RoHS, SECC |
| Dispositivo de alimentación | Fuente de alimentación |
| Entrada de audio | Si |
| Estructura acero | SECC |
| Factor de forma | De sobremesa |
| FDD | 1 |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX |
| Fuente de alimentación | 500 W |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Material del producto | Acero, plástico ABS |
| Material/es | De plástico, Acero |
| Panel frontal | ABS |
| Peso | 5 kg |
| Profundidad | 360 mm |
| Ranuras de expansión | 7 |
| Salida de audio | Si |
| Sistema de refrigeración | Posterior: 60 mm montaje de ventilador x 2 |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | Semitorres |
| Torre | Cajas ATX |
| Ventana lateral | No |
