Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.98 EUR
59.98 EUR
06-06-2024 22:38:32
| Altura | 295 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 349 mm |
| Altura mxima de la CPU ms fresco | 7 cm |
| Ancho | 99 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Caja combinada HDD/SSD | Sí |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 1 |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Tower |
| Factores de forma de la fuente de alimentacin compatibles | SFX |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | Micro ATX |
| Fuente de alimentacin | 450 W |
| Fuente de alimentacin incluida | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Sí |
| Material/es | SECC,SGCC |
| Nmero de ranuras de expansin | 4 |
| Peso | 3,5 kg |
| Peso del paquete | 4,1 kg |
| Profundidad | 400 mm |
| Profundidad del paquete | 454 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaños de disco duro soportados | 5.3" |
| Tamaos de disco duro soportados | 2.5,3.5,5.25" |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,MicroSD (TransFlash),SD |
| Tipo | PC |
| Tornillos includos | Si |
| Tornillos incluídos | Sí |
| Ventana lateral | No |
