Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
57.49 EUR
66.70 EUR
01-04-2026 09:45:40
58.30 EUR
66.70 EUR
01-04-2026 19:54:39
62.30 EUR
66.70 EUR
02-04-2026 01:10:12
62.55 EUR
66.70 EUR
01-04-2026 16:27:08
65.30 EUR
66.70 EUR
01-04-2026 08:16:26
66.70 EUR
66.70 EUR
01-04-2026 20:52:07
| Altura | 62 mm |
|---|---|
| Ancho | 266 mm |
| Color | Blanco |
| Dígitos | 12 dígitos |
| Energía solar | No |
| Factor de forma | Escritorio |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Inclinación de pantalla | Sí |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Monitor con luz de fondo | Si |
| Número de líneas en pantalla | 1 líneas |
| Peso | 557 g |
| Profundidad | 189 mm |
| Reloj con calendario | Si |
| Segunda pantalla | No |
| Tipo | Calculadora de impresión |
| Tipo de control | Botones |
| Tipo de impresión | Cinta de tinta |
| Velocidad de impresión | 2 Ipm |
