Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
28.92 EUR
37.80 EUR
16-02-2026 20:58:02
30.16 EUR
37.80 EUR
02-02-2026 20:12:52
31.20 EUR
37.80 EUR
30-04-2026 06:08:41
34.95 EUR
37.80 EUR
21-10-2024 19:44:50
35.82 EUR
37.80 EUR
26-04-2026 15:09:47
37.80 EUR
37.80 EUR
16-03-2026 22:40:53
| Adecuado para | Interior |
|---|---|
| Ajustes de termostato | |
| Altura del paquete | 300 mm |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Asas para transporte | Si |
| Calefacción tipo de elemento | Cerámico |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Color | Gris |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Luz indicadora de encendido | Si |
| Número de potencias | 3 |
| Opciones de colocación | Piso |
| Peso | 0,876 g |
| Peso del paquete | 1,05 kg |
| Potencia | 1500 w |
| Profundidad del paquete | 208 mm |
| Termostato regulable | Si |
| Tipo | Calefactor cerámico |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
