Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
30.94 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 04:30:41
31.56 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 03:58:20
32.37 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 03:12:18
32.98 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 06:38:42
35.56 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 02:19:19
36.82 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 04:46:10
42.74 EUR
42.74 EUR
02-04-2026 10:41:02
| Agarraderas | SI |
|---|---|
| Ajustes de termostato | SI |
| Color | NEGRO |
| Frecuencia de entrada | 50 HZ |
| Luz de indicación | Si |
| Medidas | 26,5 x 13,5 x 27 cm. |
| Número de niveles de potencia | 2 |
| Opciones de colocación | Escritorio, Piso, Mesa |
| Potencia de calentamiento | 1250 W |
| Potencia máxima | 2500 W. |
| Protección contra sobrecalentamiento | Si |
| Tensión | 230 V ~ 50 Hz. |
| Tipo de control | GIRATORIO |
| Ventilación de verano | Si |
| Voltaje de entrada | 230 V |
