Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.14 EUR
33.14 EUR
24-05-2026 04:11:37
| Adecuado para | Interior |
|---|---|
| Ajustes de termostato | Sí |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Asa | 1 |
| Calefacción | CONVECTOR |
| Colocación | Para portátiles |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Peso | 850 g |
| Peso del paquete | 110 g |
| Potencia | 2000 |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Termostato | REGULABLE |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Tipo de control | Giratorio |
