Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
16.66 EUR
21.99 EUR
08-07-2025 13:32:41
19.99 EUR
21.99 EUR
25-12-2025 01:28:35
21.73 EUR
21.99 EUR
22-03-2025 18:59:16
21.99 EUR
21.99 EUR
23-12-2025 19:37:41
| Adecuado para | Interior |
|---|---|
| Ajustes de termostato | Sí |
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 135 mm |
| Capacidad | 1 Litros |
| Colocación | Para portátiles |
| Color | Color Blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Cabinet |
| Fuente de alimentación | AC/DC |
| Función especial | Asa para transporte |
| Indicadores LED | Sí |
| Marca | Tristar |
| Peso | 850 g |
| Peso del paquete | 1,1 kg |
| Potencia | 2000 vatios |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Ruido | 44 dB |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Tipo de control | Giratorio |
| Voltaje | 220 voltios |
