Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.73 EUR
23.76 EUR
02-04-2026 04:46:05
23.76 EUR
23.76 EUR
01-04-2026 20:53:20
| Adecuado para | Interior |
|---|---|
| Ajustes | Sí |
| Ajustes de termostato | Sí |
| Ajustes de velocidad | 1 |
| Altura del paquete | 255 mm |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Apto para tipo de enchufe | Conexión 5 pin (Perilex) |
| Calefacción | CONVECTOR |
| Cantidad por caja de envío | 6 pieza(s) |
| Colocación | de pie |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| FRECUENCIA(HZ) | 50/60 Hz |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| Grado de protección IP | IP00 |
| Indicadores LED | Sí |
| Longitud del cable de alimentación(m) | 1,38 m |
| Material principal | Plástico |
| Número de niveles de potencia | 3 |
| Panel de control | Botón |
| Peso del paquete | 1,16 kg |
| Potencia | 2000 W |
| Prestaciones diferenciales | Tensión 220-240 V |
| Profundidad del paquete | 110 mm |
| Termostato | REGULABLE |
| Tipo | Ventilador eléctrico |
| Tipo de control | Giratorio |
| Tipo de estufa | Eléctrica |
| Voltaje(V) | 240 V |
| Voltaje(W) | 1800-2000 W |
