Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
88.49 EUR
109.88 EUR
15-12-2025 04:05:53
109.88 EUR
109.88 EUR
06-01-2025 19:23:05
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Equipamiento | Hilo térmico de alta seguridad2 conexiones no separables |
| Frecuencia | 50 Hz |
| Material de la funda | Poliéster |
| Potencia | 60 W |
| Seguridad | Protección contra sobrecalentamiento |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de funda | Lavable a mano |
| Tipo de indicador | Electrónico |
