Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.05 EUR
55.72 EUR
22-05-2026 13:33:34
45.90 EUR
55.72 EUR
22-05-2026 22:22:36
51.50 EUR
55.72 EUR
22-05-2026 13:00:25
51.50 EUR
55.72 EUR
22-05-2026 11:42:19
54.00 EUR
55.72 EUR
22-05-2026 22:43:13
55.72 EUR
55.72 EUR
22-05-2026 15:24:04
| Alimentación | Corriente alterna |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color | Color blanco |
| Coloración | Monótono |
| Contenido | hervidor |
| Control de temperatura | no |
| Forma | Alrededor |
| Potencia | 400 W |
| Profundidad del embalaje | 7 cm |
| Temperatura máxima | 80 °C |
| Tipo | Calentador bebidas |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Voltaje de entrada DC | 230 V |
