Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| Altavoces incorporados | Si |
|---|---|
| Aspecto | 16:9 |
| Autonomía | 1 h |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad por contenedor intermodal | 15600 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Color | Negro |
| Conector USB | Micro-USB |
| Formato de vídeo soportado | 1080 p |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264,MOV |
| Funciones de protección | Resistente al agua, Resistente al agua |
| Giroscopio | Si |
| GPS | No |
| Indicadores LED | Si |
| Mando a distancia | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de imagen | 2560x1920 |
| Máxima resolución de video | 1920x1080 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo de lapso de tiempo | Si |
| NFC | No |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Si |
| Resistente al agua | 30 m |
| Resolución camara | 5 MP |
| Resolución de imagenes fijas | 2560 x 1920, 3264 x 2448, 2048 x 1536 |
| Resoluciones de video | 1280x7201 |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Soporta MAC | Si |
| Stand incluido | Si |
| Tamaño de pantalla | 1.7" |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| Velocidad máxima de cuadro | 60 pps |
| WiFi | Si |
