Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
190.47 EUR
190.47 EUR
02-04-2026 13:22:50
| A prueba de agua | Resistente al agua |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Si |
| Autonomía | 1.5 h |
| Bluetooth | No |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos | USB 2.01 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 15560 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 1500 mAh |
| Color | Negro |
| Conector USB | Micro-USB |
| Diagonal de la pantalla | 1.0" |
| Formato de vídeo soportado | 720 p |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, MOV |
| HD | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Intervalo de longitud focal | 0 - 1,1 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de imagen | 3008x1504 |
| Máxima resolución de video | 1920x960 |
| Micrófono | Si |
| Micrófono incorporado | Sí |
| Micrófono jack de entrada | Sí |
| NFC | No |
| Pantalla | LCD |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Pantalla táctil | Sí |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Rango de apertura | 0 - 2 |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Resistente al agua | 30 m |
| Resolución camara | 4 MP |
| Sistemas Operativos | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Soporta MAC | Si |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 32768 MB |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 32 GB |
| Tarjetas de memoria compatibles | Micro SD (Trans Flash) |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
| WiFi | Si |
| Zoom digital | 2 x |
