Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
31.84 EUR
31.84 EUR
03-04-2026 20:48:16
| Adaptador AC incluido | Si |
|---|---|
| Ajustes de enfoque | Auto |
| Ángulo de visión | 140 grados |
| Aspecto | 3:2 |
| Batería | Ioni di litio |
| Cables incluidos | USB |
| Color | Color blanco |
| Conector de carga | Si |
| Diagonal de la pantalla | 1.5" |
| Distancia de enfoque mínima | 30 cm |
| Estabilizador de imagen | Si |
| Formato de vídeo soportado | 720 p |
| Formatos de grabación de audio | WAV |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| HD | Si |
| HDMI | 1 |
| Idiomas de soporte | Alemán, Inglés, Francés, Italiano |
| Idiomas del menú | Español,Italiano, Inglés, Francés, Alemán, Portugués, , Griego |
| Largo | 59 mm. |
| Manual de usuario | Si |
| Máxima resolución de imagen | 1944x2592 |
| Micrófono incorporado | Si |
| Modo fotografía | Si |
| Pantalla | TFT, |
| Pantalla incorporada | Si |
| Procesador de imagen | Standard generico |
| Puertos USB | Si |
| Resolución camara | 5 MP |
| Señal analógica | NTSC, PAL, SECAM, |
| Sistema | MICRO SD |
| Sumergible | 10m |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología | Generica |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de sensor | CMOS, |
| Tipo HD | 1280x720 |
| Unidad de almacenamiento | Tarjeta de memoria |
