Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
78.25 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Anchura | 5.9 cm |
|---|---|
| Apertura máxima | Lente de 130º de ancho |
| Autonomía | Até 50 min |
| Color | Negro |
| Conectividad | Wi-Fi e Bluetooth |
| Conexión | USB |
| Garantía del fabricante | 2 años |
| GPS | No |
| Micrófono integrado | Sí |
| Pantalla | Sí |
| Prestaciones diferenciales | MicroHDMI para conexión con TV |
| Resistencia al agua | Sí |
| Resolución (px) | 16 |
| Tarjeta de memoria | MICROSD (HASTA 64 GB) |
| Tipo de bateria | BATTERY LIFETIME(4K (INTERPOLATED) 30 FPS)- WIFI ON: 30 MIN, WIFI OFF: 50 |
| Tipo de cámara | 4K Cámara de acción |
| Tipo de sensor | Digital |
| WiFi | 1 |
