Cisco sistemas - Cisco pwr-ie50w-ac-iec | Kaicus España
Cisco sistemas - Cisco pwr-ie50w-ac-iec
Marca: Cisco
Modelo: PWR-IE50W-AC-IEC=
MPN: PWR-IE50W-AC-IEC=
SKU: PWR-IE50W-AC-IEC=
Color Verde, Gris
Corriente de entrada 1.25 A
Frecuencia de entrada 50 - 60 Hz
Potencia total 50 W
Tiempo medio entre fallos 1662359 h
Tipo de producto Sistema de alimentación
Voltaje de entrada 100 - 240 V