CoolBox Refrigerador portátil COO-NCP17-5BL | Kaicus España
CoolBox Refrigerador portátil COO-NCP17-5BL
Marca: Coolbox
Modelo: 8436556145773
MPN: COO-NCP17-5BL
SKU: COO-NCP17-5BL
Alimentación USB
Color Negro
Control de la velocidad del ventilador
Diámetro de ventilador 120 mm
Iluminación
Iluminación de color Azul
Puertos USB 2
Tamaño máximo de pantalla 17 "
Tamaño mínimo de pantalla 12 "