D-Link DGS-1016A Switch No administrado | Kaicus España
D-Link DGS-1016A Switch No administrado
El D-Link DGS‑1016A es un conmutador compacto en negro que ofrece 16 puertos Gigabit, auto MDI/MDI‑X y control de flujo, soportando hasta 8000 direcciones MAC para una red estable y sin complicaciones.
Marca: D-Link
MPN: DGS-1016A
SKU: DGS-1016A
Altura 46 mm
Ancho 231 mm
Auto MDI / MDI-X
Color del producto Negro
Corriente de entrada 1 A
Guardar y remitir
Indicadores LED
Intervalo de humedad relativa durante almacenaje 5 - 90%
Intervalo de humedad relativa para funcionamiento 10 - 90%
Intervalo de temperatura de almacenaje -10 - 70 °C
Intervalo de temperatura operativa 0 - 40 °C
Montaje en rack No
Peso 580 g
Profundidad 158 mm