Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
59.95 EUR
109.99 EUR
15-11-2024 08:39:28
90.35 EUR
109.99 EUR
18-10-2024 20:55:15
109.99 EUR
109.99 EUR
04-08-2025 13:44:17
| Acelerómetro | Si |
|---|---|
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Altura | 52 mm |
| Ancho | 162 mm |
| Batería incorporada | Si |
| Botones del hombro | Si |
| Cable extraíble | Si |
| Capacidad de batería | 1000 mAh |
| Color | Color blanco |
| Color del producto | Blanco |
| Fecha de lanzamiento | 1 de diciembre de 2016 |
| Giroscopio | Si |
| Idiomas | Inglés |
| Interfaz del dispositivo | Bluetooth |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Joystick analógico | Si |
| Juegos de llaves de control de función | D-pad, Hogar, Share |
| Número de ejes | 3 |
| Número de motovibradores | 2 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Peso | 210 g |
| Plataforma | PlayStation 4 |
| Plug and play | Si |
| Profundidad | 98 mm |
| Retroiluminación LED | Si |
| Salida de auriculares | Si |
| Superficie táctil incorporada | Si |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tecnología de control para juegos | Analogue / Digital |
| Tipo de conexión | USB 2.0. Bluetooth 2.1, jack 3.5 mm |
| Tipo de dispositivo | Gamepad |
| Tipo de embalaje | Caja con ventana |
| Tipo de producto | Mando inalámbrico |
| Versión de bluetooth | 2.1+EDR |
| Vibración por reflejo | Si |
