Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.40 EUR
12.40 EUR
01-04-2026 21:24:10
| Altura | 580 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho | 410 mm |
| Ancho del paquete | 155 mm |
| Color | Negro |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Fuente de calor | Solar |
| Material | PVC |
| Peso | 466 g |
| Piloto indicador de temperatura lista | |
| Profundidad del paquete | 310 mm |
| Tipo de colgador | Cordón colgador |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de indicador de temperatura | Indicador de temperatura en tira |
| Tipo de producto | Bolsa de ducha para camping |
| Volumen | 20 L |
| Volumen del paquete | 72000 cm³ |
