Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
48.28 EUR
48.28 EUR
| Altavoces incorporados | Sí |
|---|---|
| Altura | 128,4 mm |
| Ancho | 145 mm |
| Antena FM | Sí |
| Banda AM | 531 - 1602 kHz |
| Banda FM | 87.5 - 108 MHz |
| Bandas de radio soportadas | AM,FM |
| Color | Blanco |
| Fuente de alimentación | 4,5 V CC |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Peso | 575 g |
| Potencia de salida | 500 mW |
| Profundidad | 62,1 mm |
| Reloj integrado | Sí |
| Temporizador de apagado | Sí |
| Tipo de batería | Tres pilas R14 (tamaño C) |
| Tipo de radio | Portátil |
| Tipo de sintonizador | Analógica |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Unidad de disco | 7,7 cm |
| Visualización de tiempo | Sistema de 12 horas / sistema de 24 horas (seleccionable) |
