Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
29.99 EUR
44.90 EUR
30-04-2026 02:42:35
44.90 EUR
44.90 EUR
30-04-2026 02:52:31
| Año | 2016 |
|---|---|
| Audiencia | A partir de 16 |
| Consola | PLAYSTATION 4 |
| Fecha de lanzamiento | 2016-05-27 |
| Género | Acción-RPG |
| Idiomas | Castellano |
| OS proporcionado | Windows 10 Pro 64-bit Edition inglés/español |
| Región | Europeo-PAL |
| Velocidad de memoria nominal | 2666 MHz |
| Velocidad reloj | 3 GHz |
| Voltaje necesario | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Zócalo de CPU | LGA1151 Socket |
