Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
28.50 EUR
28.50 EUR
| Altura | 83 mm |
|---|---|
| Ancho | 126,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Interfaz de unidad de almacenamiento | SATA |
| Profundidad | 144,5 mm |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Tipo de almacenamiento | Unidad de disco duro |
