Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
7.02 EUR
7.02 EUR
17-05-2026 01:44:40
| Altura | 3 mm |
|---|---|
| Ancho | 16 mm |
| Forma de factor de batería | Botón/moneda |
| Número de baterías incluidas | 1 pieza(s) |
| Peso | 5 g |
| Tipo | Pilas |
| Tipo de batería | Batería de un solo uso |
| Voltaje de la pila | 1.5 V |
