Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.22 EUR
89.22 EUR
02-04-2026 09:59:01
| Altura | 123 mm |
|---|---|
| Ancho | 72 mm |
| Capacidad de batería | 1300 MAH |
| Color | NEGRO |
| Fecha de lanzamiento | N/D |
| Frecuencia de entrada | 50/60 HZ |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Número de baterías incluidas | 2 PIEZA(S) |
| Peso | 207 g |
| Pilas incluidas | SI |
| Profundidad | 42 mm |
| Tamaño de baterías compatibles | AA,AAA |
| Tecnología de batería | NÍQUEL-METAL HIDRURO (NIMH) |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tipo | Interior |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
