Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
17.72 EUR
20.96 EUR
17-05-2026 19:52:14
17.90 EUR
20.96 EUR
19-05-2026 23:25:39
20.96 EUR
20.96 EUR
19-05-2026 22:13:04
| Altura | 6 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho | 35 mm |
| Ancho del paquete | 84 mm |
| Cantidad de pilas | 1 Litio Ion necesaria(s), incluida(s) |
| Color del producto | Negro |
| Peso | 17 g |
| Profundidad | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 119 mm |
| Utilizar con | Cámara |
| Voltaje | 3.7 Voltios |
