Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
119.78 EUR
119.78 EUR
08-11-2024 22:28:35
| Altura | 28 mm |
|---|---|
| Ancho | 126 mm |
| Color | Negro |
| Conectores de energia suplementario | 6 |
| Corriente de salida | 4.74 A |
| Peso | 382 g |
| Profundidad | 51 mm |
| Puede utilizarse un dispositivo regional | Europa , Enchufe para 230 V CA y enchufe europeo |
| Tipo de fuente de alimentación | Interior |
| Utilizar con | Portátil |
| Voltaje | 19 V |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
