Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2.84 EUR
39.99 EUR
03-04-2026 03:03:04
8.40 EUR
39.99 EUR
03-04-2026 11:05:34
39.99 EUR
39.99 EUR
03-04-2026 12:12:59
| Altura del paquete | 120 mm |
|---|---|
| Ancho del paquete | 84 mm |
| Batería | Tipo C - Alcalino |
| Capacidad de batería | 9800 mAh |
| Color | Multicolor |
| Color del producto | Negro, Oro |
| Forma de factor de batería | Cilíndrico |
| Materias | Pilas alcalinas |
| Número de baterías incluidas | 2 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 26 mm |
| Tamaño de batería cilíndrica | C |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tipo de batería | Single-use battery |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Voltaje de la pila | 1.5 V |
