Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
33.36 EUR
33.36 EUR
09-06-2024 21:31:28
| Altura | 38 mm |
|---|---|
| Ancho | 250 mm |
| Audio digital salida coaxial | 1 |
| Canales de salida de audio | 2.0 canales |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 0.5 W |
| Consumo energético | 11 W |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Disco duro incorporado | No |
| Ethernet | No |
| Formatos de reproducción de discos | CD audio |
| Formatos de vídeo compatibles | AVCHD,DIVX,DIVX HD,H.264,MPEG2,MPEG4 |
| Grabación, tipo de disco | No compatible |
| HDD incorporado | No |
| Mando a distancia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Operado remotamente | Sí |
| Peso | 900 g |
| Playback, tipo de discos | CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Profundidad | 203 mm |
| Reproducción de CD-R | Si |
| Reproducción de CD-RW | Si |
| Salida de escaneado progresivo | Si |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tipo de carga en disco | Tray disc loader |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de DVD |
| Tipo HD | HD |
| Tipos de discos soportados | CD-R,CD-RW,DVD+R,DVD+RW |
| WiFi | No |
