Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
44.26 EUR
44.26 EUR
22-12-2025 14:50:11
| Alimentación | Corriente alterna, Batería, Encendedor de cigarrillos |
|---|---|
| Cables incluidos | Corriente alterna, CC |
| Capacidad de batería | 950 mAh |
| Color | Negro |
| Consumo de energía inactivo | 12 W |
| Diagonal de pantalla | 17.78 cm |
| Diagonal del segundo monitor | 7 " |
| Factor de forma | Mesa |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio, DVD-Audio, DVD-Video |
| Formatos de vídeo compatibles | MPEG4 |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de altavoz | 1 W |
| Señal analógica | No compatible |
| Tarjetas de memoria compatibles | MMC,SD |
| Tecnología de batería | Litio |
| Tipo de producto | Portable DVD player |
| Tipos de discos soportados | CD-DA,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-R DL |
