Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.95 EUR
134.45 EUR
15-02-2026 13:46:44
26.00 EUR
134.45 EUR
14-06-2023 03:46:27
38.90 EUR
134.45 EUR
03-05-2023 04:53:22
51.79 EUR
134.45 EUR
13-06-2024 03:28:08
134.45 EUR
134.45 EUR
16-03-2025 09:05:03
| Altura | 38,5 mm |
|---|---|
| Ancho | 270 mm |
| Color del producto | Negro |
| Decodificadores incorporados | No compatible |
| Ethernet | No |
| HDD incorporado | No |
| Mando a distancia | Sí |
| Profundidad | 207 mm |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tipo | Reproductores |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de DVD |
| WiFi | No |
