Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
38.46 EUR
38.46 EUR
06-05-2024 10:17:41
| Aspecto | 4:3, 16:9 |
|---|---|
| Audio digital salida coaxial | 1 |
| CD, frecuencia de respuesta | 20 - 20000 Hz |
| Color | Negro |
| Consumo energético | 10 W |
| Control de volumen | Giratorio |
| Control parental | Si |
| Convertidor de audio A/D | 24-bit/96MHz |
| Convertidor de video D/A | 12-bit/108MHz |
| Decodificadores incorporados | Dolby Digital |
| Distorción armónica total (THD) | 0.003 % |
| Entrada de vídeo | AV |
| Escaneado progresivo | Si |
| Formato de imagen soportados | JPEG, Kodak Picture CD |
| Formatos de reproducción de discos | CD de audio, Vídeo de CD, Picture CD, SVCD |
| Formatos de vídeo compatibles | AVI,MPEG1,MPEG2,MPEG4,XVID |
| Frecuencia de entrada | 50 Hz |
| Karaoke | Si |
| Micrófono jack de entrada | Si |
| Modo de reproducción | Rápido, Carpeta, Repetir, Lento, Acercar |
| Pantalla | LED |
| Pantalla incorporada | Si |
| Playback, tipo de discos | CD,CD-R,CD-RW,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Prestaciones diferenciales | Función karaoke con dos micrófonos, Control parenta |
| Señal analógica | NTSC,PAL |
| Separación entre canales | 85 dB |
| SNR | 95 dB |
| Tipo de dispositivo | Reproductor de DVD |
| Tipo DVD | DVD |
| Voltaje de entrada | 220 - 240 V |
