Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.90 EUR
20.90 EUR
27-03-2025 13:41:34
| Alcance de frecuencia | 2.4 |
|---|---|
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP,WPS |
| Altura | 7,7 mm |
| Altura del paquete | 19 mm |
| Ancho | 18 mm |
| Ancho del paquete | 141 mm |
| Cantidad por caja de envío | 80 pieza(s) |
| Certificación/es | FCC Class B IC Wi-Fi CE C-Tick |
| Color | Negro |
| Cumplimientos estándar de la industria | IEEE 802.11n (draft 2.0), IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| Dispositivos compatibles | Ordenador de escritorio |
| Interfaz de host | USB |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud del contenedor de envío | 455 mm |
| Marca | D-Link |
| Peso | 3,1 g |
| Peso del paquete | 70,6 g |
| Profundidad | 34,4 mm |
| Profundidad del paquete | 109 mm |
| Protocolo de enlace de datos | USB, IEEE 802.11n |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 2000, XP, Vista (32/64 bit), Windows 7 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tipo de antena | PIFA |
| Uso recomendado | PC / Ordenador portátil |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Megabits por segundo |
