Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
578.34 EUR
589.49 EUR
04-04-2026 00:16:27
589.49 EUR
589.49 EUR
03-04-2026 23:26:32
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA,WPA2,WPA3 |
|---|---|
| Alimentación | Batería |
| Altura | 72 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Cantidad de antenas | 3 |
| Capacidad de batería | 5260 mAh |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Color | Negro |
| Corriente de salida | 2 A |
| Diagonal de la pantalla | 6,1 cm (2.4") |
| Estándar 4g | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Estándares de red | IEEE 802.11ac,IEEE 802.11ax,IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Estándares Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | |
| Frecuencia Wi-Fi | 5.85 GHz |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 55 °C |
| Número de tarjetas SIM | 1 |
| Peso | 235 g |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Red de datos | 4G,5G,LTE,WCDMA |
| Tamaño de pantalla | 2.4 " |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de antena | Interno |
| Tipo de dispositivo | Módem de red móvil |
| Tipo de interfaz ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Tipo de puerto USB | USB Tipo C |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Voltaje de entrada | 5 V |
