Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8.99 EUR
8.99 EUR
14-10-2024 14:09:24
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
|---|---|
| Color | Negro sobre blanco |
| Longitud de cinta | 4 m |
| Longitud del contenedor de envío | 13,7 cm |
| Material | Poliéster |
| País de origen | Bélgica |
| Tamaño | 12 mm x 4 m |
| Tamaño de cinta | 1,2 cm |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
