Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
20.29 EUR
21.99 EUR
03-04-2026 11:07:04
21.49 EUR
21.99 EUR
04-04-2026 12:12:36
21.54 EUR
21.99 EUR
04-04-2026 14:58:23
21.58 EUR
21.99 EUR
04-04-2026 08:42:25
21.99 EUR
21.99 EUR
04-04-2026 11:27:58
| Anchura | 7 cm |
|---|---|
| Cantidad por paquete | 1 |
| Color | Negro |
| Color de etiqueta | Negro sobre blanco |
| Material/es | Poliéster |
| País de origen | Bélgica |
| Profundidad del cartón exterior | 38,7 cm |
| Rango de temperatura T-T | -18 - 90 °C |
| Tamaño de cinta | 9 mm |
| Tipo | CONSUMIBLE ROTULADORA |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de producto | Batería |
| Volumen exterior de cartón | 30,232L |
