Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
9.90 EUR
19.20 EUR
04-04-2026 12:40:43
12.85 EUR
19.20 EUR
04-04-2026 13:51:28
19.20 EUR
19.20 EUR
04-04-2026 14:58:48
| AWG calibre del cable | 24 |
|---|---|
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat6 |
| Clasificación del cable | CMG (CM) |
| Color | Blanco |
| Conectores | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Energía sobre ethernet | Sí |
| Frecuencia | 650 MHz |
| Funda protectora para conector | Sí |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 15 m |
| Material | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| País de origen | Bélgica |
| Pas de origen | Belgium |
| Profundidad del cartón exterior | 38,3 cm |
| Tipo de conductor | Trenzado |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Velocidad de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Volumen exterior de cartón | 29,920L |
