Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.49 EUR
60.08 EUR
05-04-2026 01:38:47
50.51 EUR
60.08 EUR
04-04-2026 13:38:56
55.18 EUR
60.08 EUR
04-04-2026 23:28:53
57.31 EUR
60.08 EUR
05-04-2026 02:27:49
60.08 EUR
60.08 EUR
04-04-2026 15:42:27
| Altura | 118 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 265 mm |
| Ancho | 203 mm |
| Ancho de papel soportado | 12 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Anchura | 214 mm |
| Apagado automático | Si |
| Auto-cortador | No |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Cartuchos incluidos | Si |
| Color | No |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Conectado a PC | No |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Ethernet | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Número de caracteres | 6 |
| Número de estilos | 8 |
| Número de tipos de cajas | 5 |
| País de origen | China |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 350 g |
| Peso del paquete | 600 g |
| Pilas incluidas | No |
| Profundidad | 49 mm |
| Profundidad del cartón exterior | 287 mm |
| Profundidad del paquete | 65 mm |
| Resolución máxima | 180x180 |
| Subrayado | Si |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo | ROTULADORA |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de embalaje | Presentación Caja |
| Volumen exterior de cartón | 21.9900 L |
| WiFi | No |
