Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
64.60 EUR
77.27 EUR
04-04-2026 02:13:28
65.49 EUR
77.27 EUR
03-04-2026 15:18:34
65.91 EUR
77.27 EUR
04-04-2026 04:40:34
69.64 EUR
77.27 EUR
04-04-2026 11:25:59
70.41 EUR
77.27 EUR
04-04-2026 02:09:31
77.27 EUR
77.27 EUR
03-04-2026 07:20:46
| Altura | 155 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 203 mm |
| Ancho | 165 mm |
| Ancho de papel soportado | 6, 9, 12 mm |
| Ancho del paquete | 222 mm |
| Anchura | 236 mm |
| Auto-cortador | No |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Color | Negro, Plata |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Ethernet | No |
| Imprimir vista previa | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máximo ancho de etiqueta | 12 mm |
| Memoria de etiqueta | 9 etiqueta(s) |
| Número de estilos | 7 |
| Número de lineas de impresión | 2 |
| Número de tipos de cajas | 8 |
| País de origen | China |
| Peso | 435 g |
| Peso del paquete | 800 g |
| Profundidad | 64 mm |
| Profundidad del cartón exterior | 610 mm |
| Profundidad del paquete | 97 mm |
| Resolución máxima | 180 x 180 DPI |
| Subrayado | Sí |
| Tamaño de cinta | 6 mm |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo de embalaje | Presentación Caja |
| Volumen exterior de cartón | 32.8229 L |
| WiFi | No |
