Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
638.03 EUR
638.03 EUR
05-08-2024 07:57:50
| Agarraderas | Si |
|---|---|
| Auto-cortador | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de cartuchos | 2 pieza(s) |
| Código de barras incorporado | CODABAR (NW-7),Code 128 (A/B/C),Code 39,EAN13,EAN8,PDF417,QR Code,UPC-A |
| Color | Si |
| Conexión a PC | USB 2.0 |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Funda de transporte | Si |
| Largo de la caja principal | 32 cm |
| Longitud de la caja de envío | 40 cm |
| Longitud del contenedor de envío | 44 cm |
| Longitud máxima de etiqueta | 7 m |
| Memoria interna | 41 MB |
| Número de cartones por capa | 6 |
| Número de lineas de impresión | 24 |
| País de origen | China |
| Pantalla | TFT |
| Pantalla táctil | Si |
| Pilas incluidas | Si |
| Puertos USB 2.0 | 1 |
| Recargable | Si |
| Resolución máxima | 300x300 |
| Software incluido | DYMO ID |
| Tamaño de pantalla | 10,9 cm (4.3") |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo de control | Tactile |
| Velocidad de impresión | 28 mm/s |
| Voltaje de la pila | 14,8 V |
