Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
85.19 EUR
97.68 EUR
17-05-2026 19:35:01
86.99 EUR
97.68 EUR
17-05-2026 00:56:19
95.96 EUR
97.68 EUR
17-05-2026 12:36:31
97.45 EUR
97.68 EUR
17-05-2026 15:42:10
97.68 EUR
97.68 EUR
15-05-2026 05:36:03
| Altura | 107,5 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 289 mm |
| Ancho | 206 mm |
| Ancho de papel soportado | 6, 9, 12 mm |
| Ancho del paquete | 256 mm |
| Auto-cortador | No |
| Cables incluidos | USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cargador | Sí |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Compatible con mac | Sí |
| Conectado a PC | Sí |
| Ethernet | No |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 810 g |
| Peso del paquete | 5,3 kg |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 46,5 mm |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Recargable | Sí |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Software incluido | Software 8 |
| WiFi | No |
