Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
272.68 EUR
456.61 EUR
294.30 EUR
456.61 EUR
327.37 EUR
456.61 EUR
327.37 EUR
456.61 EUR
327.37 EUR
456.61 EUR
327.37 EUR
456.61 EUR
456.61 EUR
456.61 EUR
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altura | 134 mm |
| Altura del paquete | 247 mm |
| Ancho | 187 mm |
| Ancho del paquete | 308 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, USB |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Color | Negro, Plata |
| Compatible con mac | Sí |
| Conectado a PC | Sí |
| Diseño de teclado | QWERTZ |
| Ethernet | No |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Incluye un rollo | Sí |
| Máximo ancho de etiqueta | 58.42 mm |
| Número de lineas de impresión | 2 |
| País de origen | China |
| Peso | 2,7 kg |
| Profundidad | 217 mm |
| Profundidad del cartón exterior | 460 mm |
| Resolución máxima | 600x300 |
| Sistema operativo windows soportado | Windows 7,Windows 8,Windows Vista |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP/Vista/7, Mac OS v10.4 |
| Software incluido | DYMO Label 8 |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Velocidad de impresión | 71 Ipm |
| Volumen exterior de cartón | 34.9950 L |
| WiFi | No |
