Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
43.99 EUR
45.16 EUR
02-04-2026 19:07:37
45.16 EUR
45.16 EUR
02-04-2026 21:49:18
| Altura | 229 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 280 mm |
| Ancho | 220 mm |
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Apagado automático | Sí |
| Cartuchos incluidos | Sí |
| Color | Gris |
| Diseño de teclado | QWERTY |
| Ethernet | No |
| Imprimir vista previa | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máximo ancho de etiqueta | 12 mm |
| Memoria de etiqueta | 9 etiqueta(s) |
| Número de baterías soportadas | 4 |
| Número de cajas de cartón por palé | 90 pieza(s) |
| Número de caracteres | 195 |
| Número de estilos | 7 |
| Número de lineas de impresión | 2 |
| Número de tipos de cajas | 8 |
| País de origen | China |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 400 g |
| Peso del paquete | 3,8 kg |
| Pilas incluidas | No |
| Profundidad | 80 mm |
| Profundidad del paquete | 643 mm |
| Resolución máxima | 180x180 |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | ROTULADORA |
| Tipo de batería | AA |
| WiFi | No |
