Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
18.19 EUR
26.99 EUR
18-05-2026 22:14:49
19.90 EUR
26.99 EUR
19-05-2026 01:56:31
20.57 EUR
26.99 EUR
19-05-2026 01:35:10
26.99 EUR
26.99 EUR
18-05-2026 22:16:25
| Altura máxima de impresión | 3.7 mm |
|---|---|
| Anchura | 210 mm |
| Cantidad por paquete | 1 |
| Capacidad de memoria | 49 caracteres |
| Color | Azul |
| Longitud del contenedor de envío | 407 mm |
| Máximo ancho de etiqueta | 9 mm |
| País de origen | China |
| Profundidad del cartón exterior | 439 mm |
| Tecnología de impresión | Térmica directa |
| Tipo | ROTULADORA |
| Tipo de embalaje | Ampolla |
| Tipo de etiqueta | PVC |
| Volumen de la caja de embalaje | 37.972 L |
