Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
150.61 EUR
150.61 EUR
01-04-2026 15:35:26
| Altura | 58 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 230 mm |
| Ancho | 130 mm |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color del producto | Negro, Amarillo |
| Conectado a PC | No |
| Peso | 648 g |
| Peso del paquete | 770 g |
| Pilas incluidas | No |
| Profundidad | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Tipo de embalaje | Presentación Caja |
| Tipo de etiqueta | 6 - 19mm |
| Volumen de la caja de embalaje | 14,7246 L |
