Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.98 EUR
31.61 EUR
02-04-2026 12:50:44
22.99 EUR
31.61 EUR
02-04-2026 06:37:24
27.86 EUR
31.61 EUR
02-04-2026 10:06:34
29.29 EUR
31.61 EUR
02-04-2026 13:38:50
31.61 EUR
31.61 EUR
02-04-2026 09:54:16
| Adhesivo | PERMANENTE |
|---|---|
| Anchura | 167 mm |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Código OEM | CZ131A |
| Color | BLANCO |
| Colores de impresión | Magenta |
| Colour ink type | Tinta a base de pigmentos |
| Compatibilidad | HP Designjet T120, T520 |
| Compatible con | HP |
| Etiquetas por paquete | 220 pieza(s) |
| Marca comercial | DYMO |
| Material/es | Papel |
| Medidas | 54 X 101 MM |
| País de origen | Bélgica |
| Profundidad del cartón exterior | 393 mm |
| Segmento HP | Negocios, Empresa, Hogar |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Tipo | CONSUMIBLE MAQUINA ETIQUETAS |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Volumen exterior de cartón | 35.866 L |
