Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
448.41 EUR
493.98 EUR
18-03-2026 21:47:21
493.98 EUR
493.98 EUR
12-12-2025 08:27:39
| Ancho x Largo x Alto | 362.5 x 240.5 x 19.77 mm |
|---|---|
| Caché de 3er nivel | 4 MB |
| Dispositivo apuntador | Clickpad |
| Frecuencia turbo max | 4.1 GHz |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Peso | 2.68 Kg. |
| Relación de aspecto | 16:9 |
| Teclas de Windows | Si |
| Wi-Fi Estándares | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
