Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
221.63 EUR
227.00 EUR
04-04-2026 11:28:03
222.01 EUR
227.00 EUR
04-04-2026 13:50:58
227.00 EUR
227.00 EUR
04-04-2026 15:42:14
| 3D | No |
|---|---|
| Acorde RoHS | Sí |
| Ajustes de altura | No |
| Altavoces incorporados | No |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3658 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Altura | 325 mm |
| Altura del paquete | 462 mm |
| AMD FreeSync | No |
| Ancho | 540 mm |
| Ancho del paquete | 586 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna, HDMI |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Color de pies | Negro |
| Conector USB incorporado | No |
| DDC / CI | Sí |
| Densidad del pixel | 123 ppp |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Entrada de audio | No |
| Entrada sincronizada | Separate sync,Sync-on-green (SOG) |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Frecuencia digital horizontal | 54 - 84 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 49 - 75 Hz |
| Gama de colores | 100% |
| HDMI | Sí |
| Indicadores LED | Operación, Suspension |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Libre de metales pesados | Hg (mercurio), Pb (plomo) |
| Manual de usuario | Sí |
| Montaje VESA | Sí |
| Nvidia g-sync | No |
| Peso | 2,56 kg |
| Peso del paquete | 4,68 kg |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Profundidad | 43 mm |
| Profundidad del paquete | 127 mm |
| Puerto DVI | No |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Salida de auriculares | No |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| sRGB | Sí |
| Stand incluido | Sí |
| Tiempo de respuesta | 4 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 50000 h |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | 2K Ultra HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
