Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
67.99 EUR
67.99 EUR
02-04-2026 09:42:16
| Altura | 400 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 421 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Ancho del paquete | 111 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Color de luz | Blanco frío |
| Color del producto | Antracita, Blanco |
| Flujo luminoso | 600 lm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Operado remotamente | No |
| Peso | 1,32 kg |
| Peso del paquete | 1,47 kg |
| Potencia de bombilla | 6 W |
| Potencia de la ampolla equivalente | 54 W |
| Regulable | No |
| Resistente a la intemperie | Sí |
| Temperatura de color | 4000 K |
| Tipo | Alumbrado de sobremuro/pie para exterior |
| Tipo de bombilla | LED |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
