Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
| 2,4 GHz | Sí |
|---|---|
| 5 ghz | Sí |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Algoritmos de seguridad soportados | 802.1x RADIUS,WEP,WPA,WPA2 |
| Altura | 36,5 mm |
| Ancho | 220,5 mm |
| Cantidad de antenas | 6 |
| Color | Blanco |
| Conexión | RJ45 |
| Consumo | 14 W |
| Corriente de salida | 2,5 A |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ganancia de la antena | 7 dBi |
| Indicadores LED | Sí |
| Interno | No |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90 % |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Kit de montaje | Sí |
| Limitar tasa | Sí |
| Número de SSID admitidos | 16 |
| Profundidad | 193,5 mm |
| Protocolos de gestión | HTTP/HTTPS |
| Puertos | 1 |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Sistemas operativos compatibles | Microsoft Windows XP, Vista, Windows 7, Windows 8, Windows10 |
| Soporte VLAN | Sí |
| Syslog | Sí |
| Tipo | Puntos de Acceso y Repetidores |
| Tipo de antena | Internal |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Ubicación | Techo, Pared |
| Voltaje de salida | 12 V |
