Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
32.98 EUR
75.95 EUR
06-05-2025 13:02:36
37.16 EUR
75.95 EUR
23-11-2024 15:51:27
75.71 EUR
75.95 EUR
17-04-2026 05:22:44
75.95 EUR
75.95 EUR
10-02-2026 18:30:36
| Alcance inalámbrico | 20 m |
|---|---|
| Auriculares adicionales | Si |
| Auriculares de tipo intraural | Auriculares |
| Batería | Si |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 45 mAh |
| Color | Gris, Marina |
| Control de volumen | Botón |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Funciones de protección | Resistente al sudor, Resistente al agua |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Teclas de funcionamiento | Emparejamiento Bluetooth, PTT, Volume +, Volume - |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Uso recomendado | Deportes |
